Noticias

NÓMINA SISTEMA ALEATORIO KINDER 2019 (SORTEO)

Escuela Guillermo Matta

 

NÓMINA SISTEMA ALEATORIO  KINDER  2019  (SORTEO)

 

NOMBRE DEL ALUMNO
1 MEDINA HARO ITZEL HINATA
2 CARRASCO RIQUELME EMILIA ANTONIA
3 VAVAL LISSA ROSE
4 DÍAZ SEGOVIA BENJAMÍN IGNACIO
5 CAGUANA CORONEL EDGAR IVAN
6 PINO TORO ANAÍS SOFÍA
7 GRAJALES OSSA EDWARD ALEXANDER
8 SALCEDO SALAZAR JOSÉ JULIAN
9 GONZALO BIANCA
10 INOSTROZA MELLADO GABRIEL ALEXANDER
11 PALMA SALINAS VICENTE AGUSTÍN
12 CONDOR TORRES MAXIMILIANO VALENTIN
13 POBLETE RIVERA NICOLAS ALEJANDRO DE JESÚS
14 HUIZA BEDON ALDAHIR ERNESTO
15 COÑOEPÁN BARRIOS MARTINA PASCAL
16 PEREZ YEPEZ LEONARDO ANDRES
17 AMPUERO LÓPEZ ESTEBAN MAURICIO
18 VILLABLANCA MACEDO MAURICIO ORLANDO
19 CASTILLO SANOJA GLESMAR TATIANA
20 OLAVARRÍA PAES MAYTE SOFFIE
21 CÁCERES VIDAL PASCAL ANTONIA
22 OJEDA GUTIÉRREZ FABIOLA SOFÍA
23 MORENO ARELLANO ISIDORA ANTONELLA
24 GALUE VILLALOBOS HEVERT GABRIEL
25 NÚÑEZ MUÑOZ JUAN LUIS
26 TOVAR ZARA GABRIEL ANDRES
27 HENRÍQUEZ GÓMEZ PATRICIO SEBASTIÁN
28 ARIAS RIERA ANDRES ALFONZO
29 AVENDAÑO FARIAS LUCIANA
30 TORO REBOLLEDO EMILIANO ANTONIO
31 ZAMBRANO GONZALEZ RODERICK ABRAHAM
32 CHACON BRITO PAOLA VALENTINA
33 HUAYANCA YUPA CERAS THIAGO
34 RODRIGUEZ ORTEGA NAYLIMETH CAMILA
35 URZÚA ROSA VICENTE ALFREDO
36 CORONEL ZAPATA JUAN ANDRES
37 VIELMA SOTO DHANNA SOFÍA
38 SOTOLONGO GONZALEZ VALERIA CRISTINA
39 PEÑA CARVAJAL PAULA MARTINA
40 MALDONADO ALVAREZ ABBY DAINELA
41 URZÚA LABRA CRISTÓBAL ALONSO
42 CAICEDO ROJAS CARLOS DANIEL
43 DE  LECA SILVA ANGELA VICTORIA
44 MEJIA SARANGO ZULLY VALENTINA
45 CUMARE SANCHEZ FRANCISCO JAVIER
46 CORTEZ MONCADA ANDRES EDUARDO
47 MENA PÉREZ CRISTIÁN ANDRÉS
48 CHÁVEZ IBÁÑEZ MAITE MONSERRAT
49 CHAVEZ NUÑEZ KHALEESI STEFANIA DEL MILAGRO
50 COLOMA SANCHEZ GUSTAVO ALEJANDRO
51 FERNANDEZ ARTEAGA JULIA SOPHIA
52 GARCIA MARIN FABRIZIO ALEJANDRO
53 MATAMOROS JORDAN ALEXIS
54 FRANQUIZ REQUENA OLIVER DANIEL
55 TERAN ALAVE EDWARD GAEL
56 BASUALDO MARTINI JEREMY DANIEL
57 HEREDIA HERNANDEZ JAVIER IGNACIO
58 ROMERO BRANDAN KAI KITLENG
59 CONTRERAS MOLINA EMILIANO NADIM
60 SANCHEZ CACEDA ANGEL IRVIN
61 RODRIGUEZ CASTAÑEDA JONATAN DANIEL
62 GONZALEZ RUBIO ABIGAIL MELISSA
63 GARCÍA ESCALONA ISABELLA VALENTINA
64 MEDINA OLIVARES VALENTINA PAZ
65 BRACHO ALVAREZ FABIANA VALENTINA
66 OREGÓN MACHUCA AMELIE AINA
67 RINCÓN OROPEZA MÍA VALENTINA
68 LOZANO VILCHES ISABELLA FRANCISCA
69 NAVARRO ROJAS DANIELA MAGYURI
70 FARÍA DELGADO ALEXA VALENTINA
71 JIMÉNEZ CATALAN TRINIDAD ANAÍS
72 SANCHEZ CACEDA ANGEL IRVIN
73 VERA CAYÚN VALENTINA PAZ
74 MOJICA CHACON JULIETA
75 MOLINA CONCHA CHRISTOPHER
76 SILGUERA GAMBOA MAXIMO RANNIEL
77 SEPÚLVEDA PALMA AGUSTÍN ALONSO
78 RENDÓN TORRES MATHÍAS DAVID
79 AMPUERO HIDALGO AGUSTÍN ALONSO
80 BARRA BARRIOS EMILIANO IGNACIO
81 HERNANDEZ JURADO ANNA SOPHIA
82 VARGAS ANDIA ADRIAN FERMIN
83 MONTAÑO SILVA SARITA
84 TORRES UZCATEGUI DIANA MAYELA
85 TELLECHEA VALLES FHABYAN ALEJANDRO
86 BALZA SALAZAR ANDREA VICTORIA
87 ALVAREZ CHACON ALEJANDRO
88 RONDON DIAZ DERIAM AZAEL
89 BUSTAMANTE OSES FERNANDA DE JESÚS
90 SILVA BRITO MARIANA
91 ARAYA VERGARA VALENTÍN TOMÁS
92 FAJARDO FABIO SETH BRANKO
93 GUTIÉRREZ BARROS MÁXIMO NEFTALÍ
94 LOPEZ MILANO ALESSANDRO ANTONELLO
95 GONZALEZ BERNAL JEREMY ADRIAN
96 RAMIREZ SALAS MILENKA XIOMARA
97 FUENTES TRABUCCO JULIETA ANAÍS
98 MENDEZ GARCÍA WILLIAM JOSUE
99 RIVERO NAVARRO SAMUEL ANTONIO
100 YALUL GARAY SOPHIE CONSTANZA
101 SILVEIRA PEREZ JHANNYS ANTONELLA
102 GONZALO GIMENEZ BIANCA MARIANA
103 ARCE HIDALGO FLORENCIA ISIDORA
104 VASQUES GARCÍA LAURA VICTORIA
105 PEQUEÑO LEÓN ANTONELLA PAZ ANAIS
106 D’ERIZAN MENDOZA  SEBASTIAN JOSE
107 URDANETA MARTINEZ ESTEBAN DAVID
108 CORDOVA SANCHEZ CESAR ANDRES
109 CARDENAS MOLINA MIA BELÉN
110 REYES SAAVEDRA LUIS AGUSTÍN MARIANO
111 JURADO HEVIA CAMILA SOPHIA
112 CHÁVEZ CÁCERES JORGE EMILIO
113 CAVIEDES ORTIZ IGNACIO RENATO
114 VARGAS RANGEL NICOLE CAMILA
115 QUINTERO ECHEVERRY MARÍA JOSÉ
116 PALACIOS LAZO MARÍA FERNANDA VALENTINA
117 HURTADO LEAL NICOLÁS
118 VARELA RODRIGUEZ NICK ALEJANDRO
119 GARRIDO CARO MILLARAY ANTONIA
120 PEROZO ACEVEDO FABRICCIO JAIR
121 WENSLEY JOSEPH
122 VIVAS IBARRA DYLAN SANTIAGO
123 VIVAS IBARRA DYLAN GABRIEL
124 ASTUDILLO HIDALGO BENJAMÍN IGNACIO
125 PUENTE PEREZ NATALIA SARAÍ

 

CURSO   2019 VACANTES
Kínder 63*

 *Vacantes sujetas a Matrícula de criterios 1,2 y 3.

14 de septiembre de 2018, Sorteo y Matrícula según nómina 9:00 a 12:00 hrs.

 

Documentación para matrícula:

  • Presentar certificado nacimiento y/o fotocopia cedula identidad por ambos lados. (si aún está pendiente).

  • En caso de estudiantes extranjeros que no posean algún documento, presentar Identificador Provisorio, entregado por el Ministerio de Educación.

*Para participar en el sistema aleatorio, el apoderado debe estar presente el día del sorteo, en caso contrario queda automáticamente fuera del proceso.